Живая классика

28 февраля 2019г. в Доме культуры с. Агвали состоялся районный этап Международного конкурса "Живая классика"

Ccылка на видео

21 февраля. под руководством учителя русского языка и литературы Магомедовой Ф.А. состоялся школьный этап международного конкурса "Живая классика". В конкурсе приняло 34 ученика 1-11 кл. Все учащиеся были разделены на три возрастные группы.

1 группа: 1-4 классы;

2 группа: 5-8 классы;

3 группа: 9-11 классы.

В 1-й группе 1-е место заняла ученица 4 класса Газиева А.Г., 2-е место заняла ученица 1 класса Джахпарова Р.А., 3-е место занял ученик 4 класса Убайдулаев И.З.

Во 2-й группе 1-е место заняла ученица 8 кл. Ахмедова Н.Ш., 2-е место заняла ученица 5 класса Абдулаева Х.А., 3-е  место заняла ученица 7 класса Ханапова А.Г.Хочу такой сайт

В 3-й группе 1-е место заняла ученица 9 класса Убайдулаева Ф.Д., 2-е место заняла ученица 11 класса Абдулкадырова М.Н., 3-е место занял ученик 10 класса Саадулаев М.А.

Поздравляем всех победителей и желаем дальнейших побед!

Ccылка на видео

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 89034826452, 89896597764

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.