Антитеррористические мероприятия

Встреча учащихся 8-11классов с имамом сельской мечети.

Ccылка на видео

Ccылка на видео

Презентация Межличностные взаимоотношения родителей и подростков в аспекте антитеррористической идеологии.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации по вопросам,связанным с ресоциализацией подростков.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка по действиям населения в случае угрозы совершения террористических актов с использованием опасных химических и отравляющих веществ.pdf (скачать) (посмотреть)
Правовые,психологические и образовательные средства противодействия экстремизму и терроризму в условиях глобализации.pdf (скачать) (посмотреть)
Презентация Основные группы риска для вовлечения в экстремистскую и террористическую деятельность и их социально-психологическая классификация.pdf (скачать) (посмотреть)
Презентация Формирование устойчивого неприятия идеологии экстремизма в молодежной среде.pdf (скачать) (посмотреть)
Растить граждан и патриотов.docx (скачать)
Ислам против террора.docx (скачать)
Современный политический экстремизм.doc (скачать)
Рекомендации гражданам по действиям при угрозе совершения террористического акта.docx (скачать)
Рекомендации преподавателям.docx (скачать)
План мероприятий по реализации Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в РФ на 2013-18гг в Республики Дагестан.doc (скачать)
Федеральный Закон РФ от 06.03.2006 г. №35-ФЗ «О противодействии терроризму».doc (скачать)
Указ Президента РФ от 12.05.2009 г №537 «О стратегии национальной безопасности Российской Федерации до 2020 года».doc (скачать)

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 89034826452, 89896597764

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.