01.01.2017

26 октября был проведен муниципальный этап республиканского конкурса "Лучший инновационный образовательный проект".

В номинации "Лучший образовательный проект" 1-е место заняла учитель русского языка и литературы Убайдулаева Аида Магомедовна, в номинации "Лучшая технология создания портфолио школьника" 1-е место занял учитель математики Абдулаев Магомед Макашарипович, в номинации "Лучшая методика подготовки к ГИА по отдельным предметам" 2-е место занял учитель обществознания Гамзатов Магомед Магомедович.

С чем мы их и поздравляем!!!

20180131_105728[1].jpg

30-31 января ответственный за шахматное образование учащихся нашей школы  провел шахматную викторину среди начальных классов.

В итоге результаты таковы:

1-е место - Абдулаева Патимат 4кл

2-е место - Гаджиева Айшат 4кл

3-е место - Ахмедов Сайпудин 4кл и Гаджиев Ибрагим 1кл

01.01.2017

30 ноября 2017г. жюри подвело результаты районного конкурса среди учащихся "Права человека глазами ребенка"

В конкурсе  принимали участие учащиеся 3-х групп:

1 группа - учащиеся 5-7-х кл.

2 группа - учащиеся 8-9-х кл.

3 группа - учащиеся 10-11 кл.

Наши ученики приняли активное участие во всех трех группах. Итоги конкурса:

в 1-й группе 3-е место заняла ученица 7кл Абдулаева С.М. руководитель Убайдулаева А.М.

во 2-й группе 1-е место заняла ученица 9 класса Убайдулаева Ф.Д. руководитель Убайдулаева А.М.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!!!

01.01.2017

26 декабря были подведены итоги районного этапа республиканского конкурса исследовательских работ и проектов учащихся общеобразовательных учреждений ""Науки юношей питают". По решению жюри в номинации "Лекарственные растения" среди учащихся 1-4кл 3-е место заняла ученица 1кл. Джахпарова Рисалат А. (Руководитель Ханапова Марьям Исмаиловна), в номинации "История" 1-е место занял ученик 11кл. Саадулаев Мухаммед А. (руководитель Магомедов Абдула Омарович), в номинации "Спорт" 1-е место занял ученик 9 кл Амиров Ибрагим М. (руководитель Убайдулаева Аида Магомедовна), в номинации "Мой родной край" 2-е место заняла ученица 7 кл. Абдулаева Самира М. (руководитель Убайдулаева Аида Магомедовна).Хочу такой сайт

Поздравляем всех победителей!

01.01.2017

Среди учащихся 8-х классов нашу школу представляла Ахмедова Написат Шамиловна, которая заняла 2-е место, с чем мы ее и поздравляем! (руководитель Магомедова Мадинат Асхабовна)

01.01.2017

Наш ученик 9 го класса занял в номинации "Ботаника и агроэкология" 2-е место (руководитель Гаджиев Магомед Убайдулаевич). Мы от всей души поздравляем их и желаем дальнейших успехов и побед!

01.01.2017

В этом конкурсе нашу школу представляла только ученица 7го класса Абдулаева Самира М. в номинации "Публицистика в защиту природы" которая заняла 1-е место (руководитель Убайдулаева Аида Магомедовна). С чем мы и поздравляем их!

01.01.2017

Об итогах районного этапа республиканского конкурса исследовательских и творческих работ "И горда реет флаг державно"

Наши учащиеся приняли участие в номинации "Литературное творчество" среди 5-8 кл 1-е место заняла ученица 8кл. Ахмедова Н.Ш. руководитель Магомедова Ф.А. В номинации "Декоративно-прикладное творчество" 2-е место занял ученик 8кл. Исмаилов М.А. руководитель Абдулаев М.М. В номинации "Символики РД." 1-е место заняла ученица 7кл. Абдулаева С.М. руководитель Магомедов А.О.

Поздравляем учащихся и их руководителей !

01.01.2017

25 января состоялась традиционная районная олимпиада по русской литературе "Юный литератор" среди 5-6 классов. Поздравляем Джахпарову Фатиму А., которая заняла достойное 3-е место и желаем дальнейших успехов и побед! (руководитель Магомедова Фатима Абдулаевна)

20180209_120545[1].jpg

В конце января 2018 г. были подведены итоги муниципального этапа олимпиады по истории Дагестана. Наши учащиеся показали прекрасные знания в этой области. Поздравляем их и их учителя Магомедова Абдулу Омаровича и желаем дальнейших успехов.

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 89034826452, 89896597764

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.